Комплект постельного белья Ранфорс полуторка, двойка, евро, семья Львы

- Нет в наличии
- Код: леви ранфорс_1,5
878 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Постельное белье из ранфорс полуторное,двойка,евро,семья
Размер и комплектация
| Простынь | Пододеяльник | Наволочка | |
| Полуторный | 150*215 см - 1шт | 150*215 см 1шт | 70*70 2шт |
| Двуспальный | 200 * 220 см - 1 шт | 180 * 215 см 1 шт | 70*70 2шт |
| Эвро | 200 * 220 см - 1шт | 200 * 220 см 1 шт | 70*70 2шт |
| Семейный | 200*220см - 1 шт | 150*220 см 2 шт | 70*70 2шт |
Есть дополнительные услуги:
Перешив наволочок 70*70 на 50*70
Увеличеная простынь для удобства заправки под матрас 220/250
Простынь на резинке +59 грн
Сроки исполнения дополнительно к отправлению заказа +1-2 дн.Просим это учитывать. Стоимость перешива уточняйте у менеджера.
Постельное белье из ткани ранфорс– очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей. Несмотря на повышенную плотность, этот материал отличается мягкостью и шелковистой фактурой. На состоянии постельного белья из ранфорса не отражаются ни многочисленные стирки, ни многолетняя эксплуатация.
Ранфорс летними ночами создает ощущение прохлады, а зимой поможет согреться. Материал гигроскопичен,он отлично впитывает влагу (до двадцати процентов собственного веса), поэтому сон на белье из него не будет сопровождаться «парниковым эффектом»: спящий человек никогда не вспотеет. Ранфорс хорошо пропускает воздух, позволяет нашей коже дышать. Изделия из этого материала практически не сминаются и всегда выглядят привлекательно.
Свойства постельного белья : легкость, способность на долгие годы сохранять яркость рисунка, низкая сминаемость, экологическая чистота

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаПостелька |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 57 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани (1) | Бязь GOLD |
- Цена: 878 ₴

