Комплект постельного белья Clasy Satin Совушки Полуторное

- Нет в наличии
- Код: сатін совушки_1,5
1 588 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Постельное белье Clasy Satin полуторное
Состоит из 100% хлопка.
Пододеяльник: 160 x 220 см.
Простыня: 180 х 240 см
Наволочка: 50 x 70 см (1)
Стирать вручную или в стиральной машине при температуре не выше 30 °.Сохраняет цвет после стирки, приятное на ощупь.Постельное белье не выгорает и не теряет цвета даже после многократных стирок.Не сушить в стиральной машине, не отбеливать.Вы можете сушить в сушильном барабане на низких оборотах.
Сатин, изготовленный из 100% хлопка, не прилипает к телу и не скользит по кровати.На ощупь сатин очень гладкий и прохладный, словно шелк. Но во время сна вы не замерзнете: эта ткань хорошо держит тепло (лучше шелка), впитывает пот и «дышит». Это белье можно использовать для теплого и холодного времени года.
Из за небольших остатков товара премиального качества наличие уточняеться после обработки заказа менеджером. Извините за неудобство!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаПостелька |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 588 ₴

