Комплект постельного белья Бязь Голд с принтом Черно-белый кот Полуторное,двойка,евро,семья

- Нет в наличии
- Код: чорний білий кіт_1,5
878 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Представляем полуторный, двуспальный, евро и семейный комплекты постельного белья из Бязи Gold — высококачественной, мягкой ткани, изготовленной из хлопка высшего сорта.
Преимущества Бязи Gold:
- Высокое качество: Поверхность ткани ровная и матовая, одинаковая с обеих сторон.
- Комфорт: Мягкая текстура обеспечивает приятные ощущения во время сна, создавая атмосферу уюта.
- Долговечность: Бязь Gold выдерживает многочисленные стирки, сохраняя свой размер, цвет и рисунок. Ткань не теряет своей формы и внешнего вида даже после множества циклов стирки.
- Гигроскопичность: Отлично впитывает влагу, позволяя коже дышать и не перегреваться.
- Легкость в уходе: Легко стирать, гладить без усилий, без необходимости в паровой обработке.
- Доступность: Цена на Бязь Gold делает её доступной для каждого.
Основные характеристики:
- Легкость
- Яркость рисунка, которая сохраняется на долгие годы
- Низкая склонность к сминанию
- Экологическая чистота
Постельное белье из Бязи Gold — это идеальный выбор для создания комфортной и уютной атмосферы в вашей спальне. Ощутите преимущества качественного сна с нашими комплектами постельного белья!
Принт: Черно-белый кот
Размер и комплектация
| Простынь | Подоодеяльник | Наволочка | |
| Полуторный | 150*215 см - 1шт | 150*215 см 1шт | 70*70 2шт |
| Двуспальный | 200 * 220 см - 1 шт | 180 * 215 см 1 шт | 70*70 2шт |
| Евро | 200 * 220 см - 1шт | 200 * 220 см 1 шт | 70*70 2шт |
| Семейный | 200*220см - 1 шт | 150*220 см 2 шт | 70*70 2шт |
Есть дополнительные услуги:
Перешив наволочок 70*70 на 50*70
Увеличеная простынь для удобства заправки под матрас 220/250
Простынь на резинке +59 грн
Сроки исполнения дополнительно к отправлению заказа +1-2 дн.Просим это учитывать. Стоимость перешива уточняйте у менеджера.
Свойства постельного белья : легкость, способность на долгие годы сохранять яркость рисунка, низкая сминаемость, экологическая чистота.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаПостелька |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 57 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 878 ₴


