Куртка тактическая с капюшоном, ткань софтшелл мультикам, с липучками для шевронов S, M, L, XL, 2XL, 3XL р-р

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Куртка_Б_софтш_мультик S
1 999 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Куртка мужская с капюшоном из ткани софтшелл.
Цвет: мультикам
Размер: S, M, L, XL, 2XL, 3XL
Курка имеет четыре кармана на застежке молния. Два больших кармана на фронтальной части и два кармана на рукавах для различных мелких предметов. Такие удобства делают куртку универсальной.
Куртка сохраняет тепло и, при этом, отводит лишнюю влагу от тела. Фронтальный замок-молния, который доходит до подбородка, надёжно защитит шею от ветра. Манжеты на липучке предотвратят задувание ветра в рукава. Капюшон с козырьком, не съемный, затягивается шнуром с фиксатором.
Длина куртки стандартная, сзади незначительно удлинена, что дополнительно защитит от холодна спину. Внизу есть резинка-затяжка с фиксатором.
На лицевой части куртки и рукавах нашиты липучки для шевронов.
Ткань: софшелл.
Наружная сторона современного soft shell представляет собой тянущую ткань, созданную из очень плотных волокон. Изнутри она покрыта флисом. Одежда из softshell отличается малым весом, небольшими объемами, и при этом максимально сохраняет тепло и надежно защищает от дождя и ветра.
Ткань пользуется большим успехом у туристов, альпинистов, военных.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омодакамуфляж |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Куртка |
| Международный размер | S |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Softshell |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | |
- Цена: 1 899 ₴









