Мужские тактические брюки джоггеры ткань х/б Пиксель

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: М джоггери ТС_пиксель_46
839 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Мужские тактические камуфляжные брюки-джоггеры.
Модель имеет удобный, свободный крой, который не сковывает движений. Манжеты на щиколотках обеспечивают защиту от проникновения холода.
Брюки оснащены 4 карманами для хранения мелочей: 2 обычных прорезных, 2 сбоку на штанинах с клапаном на липучке.
Камуфляжные джоггеры изготовлены из высококачественной пиксельной ткани, которая состоит из хлопка. Эта ткань обеспечивает прочность и долговечность изделия, а также удобство и комфорт в носке.
Джоггеры имеют оригинальный камуфляжный принт, который делает изделие стильным и современным. Они подойдут для активного отдыха, спортивных мероприятий и повседневной носки.
Цвет: пиксель
Ткань: х/б
Размер: 46,48,50,52,54,56,58
Мужские джоггеры – это брюки между спортивным стилем и стилем кэжуал. Имеют прямой крой, полусвободное облегание, заниженную линию шага, просторный объем в зоне паха, зауженные снизу штанины.
Преимущества модели: широкий, мягкий пояс, благодаря чему свободно сидят на талии, не сковывают движений. Эластичные манжеты на щиколотках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омодакамуфляж |
| Страна производитель | Украина |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | пиксель |
| Посадка | Средняя посадка |
| Застежка | Молния |
| Фасон брюк | Джоггеры |
| Количество карманов | 4 шт. |
- Цена: 839 ₴







