Женские льняные брюки светло-бежевые с асимметричной завязкой вверху (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69011
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские льняные брюки светло-бежевые с асимметричной завязкой вверху (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69011 |
| Длина по боковому шву | S - 103,5 см; M - 104 см; L - 104,5 см |
| Длина по внутреннему шву | 73 см |
| Материал | Лён |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Лен |
| Ширина по бедрам | S - 54,5 см; M - 56,5 см; L - 58,5 см |
| Ширина по поясу | S - 31 см; M - 33 см; L - 35 см |
- Цена: 765 ₴







