Женские палаццо светло-бежевые с защипами на талии (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-46616
1 095 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские палаццо светло-бежевые с защипами на талии (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46616 |
| Длина по боковому шву | S - 110,8 см; M - 111,6 см; L - 112,5 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 81,4 см; M - 81,3 см; L - 81,2 см |
| Материал | Костюмно-плательная ткань |
| Размер | M |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Ткань | Костюмно-платтєва |
| Ширина по бедрам | S - 55 см; M - 57 см; L - 59 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 1 095 ₴









