Женская вышиванка белая с вышивкой крестиком цвета электрик (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32896
1 395 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка белая с вышивкой крестиком цвета электрик (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаЕтно |
| Цвет | Белый |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Лён |
| Материал | Лён |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | S - 73 см; M - 73,5 см; L - 74 см |
| Артикул | 32896 |
| Ширина под проймами | S - 51 см; M - 53 см; L - 55 см |
| Отделка | оздоблення золоте |
| Параметры изделия | 59 см - спереди; 63 см - сзади |
- Цена: 1 395 ₴






