Женские льняные штаны-палаццо зеленого цвета (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-32916
865 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские льняные штаны-палаццо зеленого цвета (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 32916 |
| Длина по боковому шву | S - 110 см; M - 111 см; L - 112 см |
| Длина по внутреннему шву | 81 см |
| Материал | Лён |
| Размер | M |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Ткань | Лён |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 55 см; M - 57 см; L - 59 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 865 ₴






