Женские льняные штаны черного цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32890
835 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка товара только Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состав | 69% вискоза, 29% лён, 2% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Артикул | 32890 |
| Длина по боковому шву | S - 104 см; M - 105 см; L - 106 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 75 см; M - 75,5 см; L - 76 см |
| Материал | Лён |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Лён |
| Ширина по бедрам | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 835 ₴






