Женские льняные брюки черные с отворотами внизу (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69012
835 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка товара только Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Черный |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
| Ткань | Лен |
| Длина по внутреннему шву | 68,5 см |
| Материал | Лён |
| Силуэт | Прямой |
| Артикул | 69012 |
| Ширина по бедрам | M - 54,5 см; L - 56,5 см; XL - 58,5 см |
| Длина по боковому шву | M - 98,5 см; L - 99,5 см; XL - 100,5 см |
| Ширина по поясу | M - 33,5 см; L - 35,5 см; XL - 37,5 см |
- Цена: 835 ₴






