Женский костюм с велосипедными шортами и топом черный (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-46766
665 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский костюм с велосипедными шортами и топом черный (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46766 |
| Длина верха | 42 см |
| Длина низа | 55 см - по боковому шву; 30 см - по внутреннему шву |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 36 см; M - 38 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см |
| Ширина под проймами | S - 36 см; M - 38 см |
- Цена: 665 ₴







