Кофточка в сеточку светло-бежевая с кроп-топом в комплекте (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32871
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофточка в сеточку светло-бежевая с кроп-топом в комплекте (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер (кофта); 95% хлопок, 5% эластан (топ) |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32871 |
| Длина рукава | Топ: S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
| Материал | Сетка (кофта); Трикотаж (топ) |
| Параметры изделия | Топ: S - 38 см; M - 38,5 см; L - 39 см |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Сетка |
| Ширина под проймами | Кофта: S - 39 см; M - 41 см; L - 43 см |
- Цена: 595 ₴





