Юбка миди с разрезом на ноге светло-зеленая в цветочек (S)

-50%
- В наличии
- Код: 2-46743
995 ₴
498 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юбка миди с разрезом на ноге светло-зеленая в цветочек (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | 100% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46743 |
| Материал | Штапель |
| Параметры изделия | 89 см - спереди; 91 см - сзади |
| Размер | S |
| Рисунок ткани | квіти |
| Ткань | Штапель |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 498 ₴






