Женский костюм с шортами светло-бежевый с принтом YALE (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-32882
1 095 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский костюм с шортами светло-бежевый с принтом YALE (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32882 |
| Длина верха | 60 см |
| Длина низа | S-M - 39 см; L-ХL - 39,5 см - по боковому шву; 10 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S-M - 20,5 см; L-ХL - 21 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 2-нитка |
| Ширина по бедрам | S-M - 55,5 см; L-ХL - 59,5 см |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 38 см |
| Ширина под проймами | S-M - 52 см; L-ХL - 56 см |
- Цена: 1 095 ₴







