Женская футболка с принтом HAWAII белая (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-46738
665 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская футболка с принтом HAWAII белая (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46738 |
| Длина рукава | S-M - 20,6 см; L-ХL - 21,3 см |
| Материал | Супрем |
| Параметры изделия | 69 см |
| Размер | S-M |
| Ткань | Супрем |
| Ширина под проймами | S-M - 50 см; L-ХL - 54 см |
- Цена: 665 ₴








