Короткое платье с длинными рукавами пудровое (S)

-70%
- В наличии
- Код: 2-32873
995 ₴
299 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое платье с длинными рукавами пудровое (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Розовый |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Креп жатий |
| Материал | Креп жатый |
| Длина рукава | S - 64 см; M - 64,5 см; L - 65 см |
| Артикул | 32873 |
| Ширина под проймами | S - 58,5 см; M - 60,5 см; L - 62,5 см |
| Ширина по талии | S - 58,5 см; M - 60,5 см; L - 62,5 см |
| Ширина по бедрам | S - 58,5 см; M - 60,5 см; L - 62,5 см |
| Параметры изделия | S - 94 см; M - 95 см; L - 96 см - спереди; S - 93 см; M - 93,5 см; L - 94 см - сзади |
- Цена: 299 ₴






