Женская черная футболка с вырезом на спине снизу (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-32764
535 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная футболка с вырезом на спине снизу (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% спандекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32764 |
| Длина рукава | 20 см |
| Материал | Вискоза |
| Параметры изделия | 74 см |
| Размер | size1 |
| Ткань | Вискоза |
| Ширина под проймами | 52 см |
- Цена: 535 ₴




