Женские брюки пудровые с асимметричным низом (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32707
635 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские брюки пудровые с асимметричным низом (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32707 |
| Длина по боковому шву | S - 103 см; M - 103,5 см; L - 104 см |
| Длина по внутреннему шву | 73 см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Размер | S |
| Ткань | Костюмная |
| Ширина по бедрам | S - 44 см; M - 46 см; L - 48 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 635 ₴







