Короткая юбка с оборками бежевая в цветы (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-17090
350 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая юбка с оборками бежевая в цветы (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17090 |
| Материал | Шифон |
| Параметры изделия | 46,2 см |
| Размер | M |
| Рисунок ткани | птицы |
| Ткань | Шифон |
| Ширина по бедрам | S - 52,7 см; M - 54,7 см |
| Ширина по поясу | S - 45 см; M - 47 см - максимальная |
- Цена: 350 ₴



