Трикотажный женский костюм со штанами и укороченной кофточкой кофейный (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32886
1 495 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный женский костюм со штанами и укороченной кофточкой кофейный (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32886 |
| Длина верха | 40 см - спереди; 41,5 см - сзади |
| Длина низа | S - 109 см; M - 109,8 см; L - 110,5 см - по боковому шву; S - 78,5 см; M - 79 см; L - 79,5 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S - 60 см; M - 60,5 см; L - 61 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | S - 46 см; M - 48 см; L - 50 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина под проймами | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
- Цена: 1 495 ₴








