Трикотажный кроп-топ с длинными рукавами коричневый с короткой молнией (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-46718
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный кроп-топ с длинными рукавами коричневый с короткой молнией (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46718 |
| Длина рукава | S - 61,7 см; M - 62,1 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | 50 см |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина под проймами | S - 40 см; M - 42 см |
- Цена: 595 ₴








