Женский гольф в рубчик коричневый с вырезом над грудью (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-32829
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский гольф в рубчик коричневый с вырезом над грудью (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32829 |
| Длина рукава | S - 62 см; M - 62,5 см; L - 63 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | 55 см - спереди; 56 см - сзади |
| Размер | M |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина под проймами | S - 38 см; M - 40 см; L - 42 см |
- Цена: 595 ₴





