Трикотажное короткое платье кофейное со швами наружу (S)

-70%
- В наличии
- Код: 2-46678
965 ₴
290 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажное короткое платье кофейное со швами наружу (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46678 |
| Длина рукава | S - 63,1 см; M - 63,5 см; L - 63,9 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | 90 см |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 44 см; M - 46 см; L - 48 см |
| Ширина по талии | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
| Ширина под проймами | S - 44 см; M - 46 см; L - 48 см |
- Цена: 290 ₴








