Женский свитшот oversize черный с кокеткой (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-32777
1 135 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский свитшот oversize черный с кокеткой (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Черный |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэфир |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | size1 |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Материал | Трикотаж 2-нитка петля |
| Длина рукава | 45 см |
| Артикул | 32777 |
| Ширина под проймами | 61 см |
| Параметры изделия | 69 см |
- Цена: 1 135 ₴








