Женский трикотажный костюм в рубчик темно-сиреневый со штанами и кофточкой (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-46619
1 465 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный костюм в рубчик темно-сиреневый со штанами и кофточкой (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46619 |
| Длина верха | S - 65,9 см; M - 66,5 см; L - 67,1 см - спереди; S - 72,2 см; M - 72,6 см; L - 73 см - сзади |
| Длина рукава | S - 72,1 см; M - 73 см; L - 73,9 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | S - 109,6 см; M - 110,6 см; L - 111,6 см - по боковому шву; S - 80,9 см; M - 81,3 см; L - 81,7 см - по внутреннему шву |
| Размер | M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина под проймами | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |
- Цена: 1 465 ₴










