Женское худи темно-терракотового цвета с изображением украинки (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-46552
865 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское худи темно-терракотового цвета с изображением украинки (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46552 |
| Длина рукава | 52 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры изделия | 71 см |
| Размер | size1 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | 2-нитка |
| Ширина под проймами | 58 см |
- Цена: 865 ₴






