Женские спортивные джоггеры с имитацией стрелок темно-терракотовые (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32701
665 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские спортивные джоггеры с имитацией стрелок темно-терракотовые (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32701 |
| Длина по боковому шву | S - 101 см; M - 101,5 см; L - 102 см |
| Длина по внутреннему шву | 73 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Размер | S |
| Состав | 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Ткань | 2-нитка |
| Ширина по бедрам | S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 665 ₴




