Женские штаны джоггеры с карманами карамельные (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-26642
710 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские штаны джоггеры с карманами карамельные (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26642 |
| Длина по боковому шву | S - 102 см; M - 102,5 см; L - 102,5 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 73,5 см; M - 74 см; L - 74 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка петля |
| Размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэфир |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина по бедрам | S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 710 ₴





