Вязаная юбка миди бежевая с разрезами по бокам и завязками вверху (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-102101
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаная юбка миди бежевая с разрезами по бокам и завязками вверху (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% хлопок, 50% акрил |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102101 |
| Материал | Пряжа |
| Параметры изделия | 92 см |
| Размер | S-M |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина по бедрам | 38 см |
| Ширина по низу | 38 см |
| Ширина по поясу | 36 см |
- Цена: 1 035 ₴







