Женский трикотажный гольф в рубчик голубой с рукавами-регланами (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69033
535 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный гольф в рубчик голубой с рукавами-регланами (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69033 |
| Длина рукава | S - 71,8 см; M - 72,3 см; L - 72,7 см |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры изделия | 55 см |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина под проймами | S - 39 см; M - 41 см; L - 43 см |
- Цена: 535 ₴










