Трикотажный костюм с лосинами серый (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-46730
1 295 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный костюм с лосинами серый (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46730 |
| Длина верха | 45 см |
| Длина низа | S - 101,8 см; M - 102 см - по боковому шву; 73 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S - 61,5 см; M - 61,8 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 38 см; M - 40 см |
| Ширина по поясу | S - 28 см; M - 30 см |
| Ширина под проймами | S - 40 см; M - 42 см |
- Цена: 1 295 ₴










