Женские лосины в рубчик черные с высокой посадкой (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32868
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские лосины в рубчик черные с высокой посадкой (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32868 |
| Длина по боковому шву | S - 101,5 см; M - 102 см; L - 102,5 см |
| Длина по внутреннему шву | 73 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 39 см; M - 40,5 см; L - 42,5 см |
| Ширина по поясу | S - 28 см; M - 30 см; L - 32 см |
- Цена: 765 ₴







