Женский спортивный костюм графитовый с коротким свитшотом и прямыми штанами

- Нет в наличии
- Код: 2-32859
1 735 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский спортивный костюм графитовый с коротким свитшотом и прямыми штанами
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32859 |
| Длина верха | 50,5 см - спереди; 52,5 см - сзади |
| Длина низа | S - 109 см; M - 109,5 см; L - 110 см - по боковому шву; 79 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S - 53 см; M - 53,3 см; L - 53,6 см |
| Размер | S |
| Состав | 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Ткань | 2-нитка |
| Ширина по бедрам | S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина под проймами | S - 53 см; M - 55 см; L - 57 см |
| размеры | S, M, L |
- Цена: 1 735 ₴










