Женское длинное пальто бежевое с рукавами-регланами (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-46696
3 365 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское длинное пальто бежевое с рукавами-регланами (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46696 |
| Длина рукава | S - 76,2 см; M - 76,8 см; L - 77,3 см |
| Материал | Кашемир |
| Параметры изделия | S - 121 см; M - 122 см; L - 123 см |
| Размер | M |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Кашемир |
| Ширина по бедрам | S - 59 см; M - 61 см; L - 63 см |
| Ширина по талии | S - 58 см; M - 60 см; L - 62 см |
| Ширина под проймами | S - 58 см; M - 60 см; L - 62 см |
- Цена: 3 365 ₴










