Удлиненная женская ветровка бежевая с карманом на рукаве (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-46698
1 935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненная женская ветровка бежевая с карманом на рукаве (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46698 |
| Длина рукава | S-M - 54,9 см; L-ХL - 55,7 см |
| Материал | Плащевка |
| Параметры изделия | 78 см - спереди; 80 см - сзади |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Плащовка |
| Ширина под проймами | S-M - 66 см; L-ХL - 70 см |
- Цена: 1 935 ₴









