Женская куртка цвета электрик стеганая ромбами (L-XL)

- Нет в наличии
- Код: 2-46695
2 165 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская куртка цвета электрик стеганая ромбами (L-XL)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L-XL |
| Параметры изделия | 86 см - спереди; 87 см - сзади |
| Ткань | Плащовка |
| Материал | Плащевка; Утеплитель - синтепон 100 |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | 53 см |
| Артикул | 46695 |
| Ширина под проймами | S-M - 54 см; L-ХL - 58 см |
| Рисунок ткани | ромб |
- Цена: 2 165 ₴










