Вязаная мини-юбка цвета джинс с косичками вверху (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-200216
395 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка товара только Новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Синий |
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-M |
| Ткань | Пряжа |
| Материал | Пряжа |
| Артикул | 200216 |
| Ширина по бедрам | 40 см |
| Ширина по поясу | 32 см |
| Ширина по низу | 43 см |
| Параметры изделия | 47 см |
- Цена: 395 ₴








