Женские кожаные брюки черного цвета (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-32830
1 035 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские кожаные брюки черного цвета (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Основная ткань – 100% полиэстер; Покрытие – 100% полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32830 |
| Длина по боковому шву | S - 112,5 см; M - 113 см; L - 113,5 см |
| Длина по внутреннему шву | 82,5 см |
| Материал | Эко-кожа |
| Размер | M |
| Ткань | 13548 |
| Ширина по бедрам | S - 43,5 см; M - 45,5 см; L - 47,5 см |
| Ширина по поясу | S - 31,5 см; M - 33,5 см; L - 35,5 см |
- Цена: 1 035 ₴








