Женское худи светло-сиреневое с фигурными проймами (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-32778
1 365 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское худи светло-сиреневое с фигурными проймами (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Вид толстовок | Худи |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэфир |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-сиреневый |
| Размер | size1 |
| Длина рукава | 52 см |
| Параметры изделия | 63 см - спереди, 65 см - сзади |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Материал | Трикотаж 2-нитка петля |
| Артикул | 32778 |
| Ширина под проймами | 58 см |
- Цена: 1 365 ₴







