Женский вязаный кардиган молочный с узором в ромбы и косы (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-101981
1 535 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский вязаный кардиган молочный с узором в ромбы и косы (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 76% полиэстер, 24% акрил |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101981 |
| Длина рукава | 47 см |
| Материал | Пряжа |
| Параметры изделия | 65 см |
| Размер | size1 |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 58 см |
- Цена: 1 535 ₴







