Женское худи оранжевого цвета с декоративными швами (L)

- Нет в наличии
- Код: 2-69003
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское худи оранжевого цвета с декоративными швами (L)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69003 |
| Длина рукава | 50,3-50,9 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры изделия | 68 см - спереди; 70-70,5 см - сзади |
| Размер | L |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 2-нитка |
| Ширина под проймами | S - 54 см; M - 56 см; L - 58 см |
- Цена: 935 ₴










