Трикотажные женские штаны облегающие черные (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32703
665 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажные женские штаны облегающие черные (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32703 |
| Длина по боковому шву | S - 103,3 см; M - 103,9 см; L - 104,5 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 74,9 см; M - 75 см; L - 75,1 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 39 см; M - 41 см; L - 43 см |
| Ширина по поясу | S - 32,7 см; M - 34,5 см; L - 36,4 см |
- Цена: 665 ₴









