Женские вельветовые брюки шоколадные с асимметричным поясом (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-46668
1 065 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские вельветовые брюки шоколадные с асимметричным поясом (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46668 |
| Длина по боковому шву | S - 99 см; M - 100 см; L - 101 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 70,3 см; M - 70,9 см; L - 71,4 см |
| Материал | Вельвет |
| Размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Вельвет |
| Ширина по бедрам | S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 1 065 ₴





