Короткая стеганая куртка женская на запах белая с блеском (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-46637
1 595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая стеганая куртка женская на запах белая с блеском (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46637 |
| Длина рукава | S-M - 77,6 см; L-ХL - 78,2 см |
| Материал | Плащевка |
| Параметры изделия | 75 см - спереди; 77 см - сзади |
| Размер | S-M |
| Рисунок ткани | ромб |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Плащовка |
| Ширина под проймами | S-M - 57 см; L-ХL - 61 см |
- Цена: 1 595 ₴





