Короткое женское худи oversize светло-серое (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-46679
1 195 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое женское худи oversize светло-серое (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46679 |
| Длина рукава | 55 см |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры изделия | 60 см |
| Размер | size1 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | 3-нитка |
| Ширина под проймами | 57 см |
- Цена: 1 195 ₴









