Вязаный джемпер женский молочный с розовой абстракцией (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-102061
1 135 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный джемпер женский молочный с розовой абстракцией (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102061 |
| Длина рукава | 53-55 см |
| Материал | Пряжа |
| Отделка | оздоблення шоколадне |
| Параметры изделия | 66 см |
| Размер | size1 |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 53 см |
- Цена: 1 135 ₴









