Женский костюм с лосинами серый из теплого трикотажа

- Нет в наличии
- Код: 2-46661
1 265 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский костюм с лосинами серый из теплого трикотажа
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46661 |
| Длина верха | 73 см |
| Длина низа | S - 105 см; M - 106 см; L - 107 см - по боковому шву; S - 77,6 см; M - 78,1 см; L - 78,7 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S - 53,8 см; M - 54,2 см; L - 54,6 см |
| Материал | Трикотаж |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 41,6 см; M - 43,6 см; L - 45,6 см |
| Ширина по поясу | S - 32 см; M - 34 см; L - 35 см |
| Ширина под проймами | S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см |
| размеры | S, M, L |
- Цена: 1 265 ₴










