Мини-юбка в гусиную лапку вишневая (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-46437
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-юбка в гусиную лапку вишневая (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Цвет | Бордовый |
| Состав | 70% шерсть, 30% полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Твид |
| Материал | Твид |
| Артикул | 46437 |
| Ширина по бедрам | S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |
| Рисунок ткани | лапки белые |
| Параметры изделия | S - 47 см; M - 48 см; L - 49 см - спереди; S - 49 см; M - 50 см; L - 51 см - сзади |
- Цена: 595 ₴








