Женская шуба teddy bear из эко-меха карамельная (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-46687
2 735 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская шуба teddy bear из эко-меха карамельная (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46687 |
| Длина рукава | S-M - 64 см; L-ХL - 64,7 см |
| Материал | Эко-мех |
| Параметры изделия | S-M - 95 см; L-ХL - 97 см |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% полиэстер |
| Ткань | Екохутро |
| Ширина по бедрам | S-M - 58 см; L-ХL - 62 см |
| Ширина по талии | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
| Ширина под проймами | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
- Цена: 2 735 ₴







